Новый Год в каждый дом
В преддверии самого волшебного праздника - Нового года в МО Красноуральский сельсовет прошла благотворительная акция "Новый год в каждый дом".
Депутат Совета депутатов Оренбургского района Тищенко А.С., ВРИП главы МО Красноусольский сельсовет Келлер И.В., а также Волонтеры 9 Января поздравили С Новым Годом детей участников СВО, которые погибли, защищая нашу Родину. Дети с радостью и предвкушением волшебства встречали Дедушку Мороза и Снегурочку, рассказывали им стихи и пели песни.
В завершении поздравления дети получили подарки - наборы сладостей, сертификаты и приглашения на новогодний утренник.
Поделиться ссылкой
Просмотрено 60 раз(а)