Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Красноуральский сельский дом культуры и библиотечного обслуживания» МО Красноуральский сельсовет Оренбургского района
село им. 9 Января, ул. Центральная, 2
+7 (3532) 39-13-19

Творческие объединения

Клубные формирования и любительские объединения

1. Вокальный ансамбль русской песни «Надежда»
(руководитель: Голева Марина Владимировна)

График работы:

Вторник 17:00 – 19:00
Четверг 17:00 – 19:00
Пятница 17:00 – 19:00

2. Кружок вокала «Весёлые нотки»
(руководитель: Зарубина Алёна Александровна)

График работы (по группам):

Суббота 15:00 – 16:00
16:00 – 18:00

3. Кружок гитарной музыки
(руководитель: Смирнов Николай Васильевич)

График работы (индивидуальные занятия):

Понедельник 10:00 – 16:00
Среда 10:00 – 16:00

4. Декоративно – прикладное творческое объединение «Волшебная страна»
(руководители: Красуля Татьяна Александровна, Голева Марина Владимировна)

График работы (по группам):

Вторник 11:00 – 13:00; 15:00 – 16:00
Четверг 11:00 – 13:00; 15:00 – 16:00

5. Любительский семейный театральный коллектив «Родники»
(руководитель: Голева Марина Владимировна)

График работы:

Среда 20:00 – 21:00
Пятница 20:00 – 21:00

6. Танцевальный коллектив «Созвездие»
(руководитель: Павлова Марина Петровна)

График работы:

Понедельник 19:00 – 20:00
Среда 18:00 – 19:00
Пятница 19:00 – 20:00

7. Танцевальный коллектив «Серпантин»
(руководитель: Павлова Марина Петровна)

График работы:

Понедельник 18:00 – 19:00
Пятница 18:00 – 19:00

8. Танцевальный коллектив «Движение»
(Руководитель: Корнева Анастасия Андреевна)

График работы:

Понедельник 17:00-18:00
Среда 17:00-18:00
Пятница 17:00-18:00

9. Данс – шоу «Антарес»
(руководитель: Китаева Ирина Геннадьевна)

График работы (по группам):

Вторник 18:00 – 20:00
Четверг 18:00 – 20:00
Суббота 12:00 – 14:00

10. Йога
(руководитель: Шмырёва Ольга Николаевна)

График работы (по группам)

Вторник 20:00 – 21:00
Четверг 20:00 – 21:00
Суббота 09:00 – 10:00

11. Женский клуб «Исида»
(руководитель: Лысенко Светлана Александровна)

График работы: III среда месяца 18:00 – 20:00

12. Библиотечный кружок «Читаем играя!»
(руководители: Кондрашова Марина Петровна, Павлова Наталья Николаевна)

График работы: Среда 12:00 – 13:00

13. Библиотечный кружок «Волшебная рифма»
(руководители: Павлова Наталья Николаева, Кондрашова Марина Петровна)

 

14. Молодежная театральная студия
(руководитель: Голева Марина Владимировна)

График работы:
Среда 20:00 – 21:00
Пятница 20:00 – 21:00